Apps » Игры » Хорроры » Бакшот Рулет
Бакшот Рулет

Бакшот Рулет

✦ Phone Mike Klubnika 💰 Mod
Дата:22.01.2024
Версия:1.2
Размер:350 MB
Android:5.0
Хитов:4 858
Обновлено v1.2:22-01-2024, 17:53
Возможности мода

Полная версия игры!

Бакшот Рулет - это игра длительностью в 20 минут перевернула 2024 год с ног наголову, все с ума сходят от Русской рулетки с дробовиком вместо обычного револьвер. Игра достаточно жуткая, в жутких красках и действия игры почему-то происходят на крыше здания ночного клуба, играть вы будете со страшным ИИ (интеллектуальный интеллект), который гораздо умнее вас, вы будете по очереди заряжать помповое ружье 12-го калибра и стрелять себе в голову, выиграет тот у кого ружье будет не заряжено.


В целом игры Бакшот Рулет на телефон - это совершенно новая Русская рулетка, которая уже внесла существенные, новые понятия в игру, где можно играть не только с использованием револьвера!


Из особенностей в игре стоит отметить достаточно быструю игру от 10-20 минут, игру с ИИ, простой интерфейс, игра Бакшот Рулет на Андроид была клонирована с ПК версии!


Скачать Бакшот Рулет


Вообще оригинальное название игры Buckshot Roulette, но большинство ищут транслитом. Поэтому мы выкладываем игру бесплатно на нашей странице сайта для более удобного ее поиска! Загрузи игру уже сейчас и проверь свою удачу в Русской Рулетки с интеллектуальным интеллектов!

Скачать Бакшот Рулет_v1.2.apk
Загрузок: ~4 858 | Size: 350 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Хорроры #Настольные #HD #3D #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: