Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Скачать игру Слово Пацана
Скачать игру Слово Пацана

Скачать игру Слово Пацана

✦ Jekmant 💰 Mod RUS
Дата:16.01.2024
Версия:1.2
Размер:148 MB
Android:6.0
Хитов:8 917

Слово Пацана 2024 - бандитская игра, которая смешала в себе новой популярный Русский сериал и известную игру на весь мир Toilet Fight. Почему мы так решили? Да потому, что весь геймплей игры в точности как в игре, но с персонажами из сериала Слово Пацана! В игре вы будете вести уличную войну с бандами и бандитами в конце 80-х годов. Вы будете стремиться выжать в суровых реалиях и заработать как можно больше денег.


По мере прохождения игры вы будете получать награду в виде денег, за деньги вы сможете увеличивать свое здоровье и силу удара, а также вы сможете приобретать новых персонажей из сериала! Во время борьбы с противником можно ставить блоки и защищаться или просто атаковать, нажимая при этом на кнопку кулака!


Все бои происходят на разрушенных улицах тех времен, вы можете сражаться на городских дорогах или в хоккейных клетках, не важно - главное тут победа. Помимо обычных стычек на улице с плохими парнями, вы также будете встречать крутых боссов, которых не так-то просто победить!


Особенности игры:
  • Русская атмосфера;
  • Простой геймплей и управление.

  • Скачать игру Слово Пацана


    По итогу, вы можете скачать игру Слово Пацана на Андроид бесплатно с нашего сервера прямо сейчас и погрузиться в прошлые Российские реалии, в которых выживал только сильнейший и те у кого есть власть. Приятной игры!

    Скачать Скачать игру Слово Пацана_v1.2.apk
    Загрузок: ~8 917 | Size: 148 MB

    🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

    #Экшен и стрелялки #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

    Похожие приложения:
    Добавить отзыв: