Apps » Игры » Хорроры » Cursed House Multiplayer (GMM)
Cursed House Multiplayer (GMM)

Cursed House Multiplayer (GMM)

✦ SUSSY BAKA LLC 💰 Mod RUS
Дата:02.02.2024
Версия:1.2.6
Размер:297 MB
Android:6.0
Хитов:289

Cursed House Multiplayer (GMM) - ужасный хоррор от первого лица, в котором игроку предстоит выбраться из ужасного особняка целым и невредимым. Сделать это бед не просто, так-как игрока будет выслеживать злая хозяйка этого особняка. Хозяйка может с одного удара расправиться с игроком, то есть с вами в качестве игрока.


Игра на несколько человек:

Конечно в игру можно играть в одиночку, но есть возможность поиграть в компании друзей! В самом начале игры вы окажитесь в неизвестном для вас месте из которого нужно вместе выбраться! Шаг за шагом вы будете продвигаться к выходу, находить не мало ловушек и решать непростые головоломки, но все же в конце, концов вы выберитесь на свободу.


Интереса в игру добавляет большая локация, а именно особняк, в котором очень много комнат, в которых можно временно спрятаться. Вы должны быть максимально тихим чтобы вас не услышала хозяйка и вы смогли пробраться к выходу!


Скачать Cursed House Multiplayer


Загрузить игру GMM на Андроид вы можете уже сейчас с нашего сайта бесплатно! Вы по настоящему зацените онлайн режим, мрачную атмосферу и большую игровую локацию по достоинству.

Скачать Cursed House Multiplayer (GMM)_v1.2.6.apk
Загрузок: ~289 | Size: 297 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Хорроры #Ролевые RPG #HD #3D #Rus #Free #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: