Apps » Игры » Новеллы » Kunoichi Trainer на Русском
Kunoichi Trainer на Русском

Kunoichi Trainer на Русском

✦ Dinaki 💰 Mod RUS
Дата:27.03.2024
Версия:0.24.1
Размер:387 MB
Android:5.0
Хитов:2 661
Обновлено v0.24.1:27-03-2024, 11:38

Kunoichi Trainer - это Наруто разработанное в стиле визуального новелла на Русском языке. В игре вы погрузитесь в историю, происходящую в Деревне Скрытого Лиса - тут вы сможете стать одним из аниме-персонажей Куноичи Тренер и подцепить себе прекрасную девицу!



Играть в игре Kunoichi Trainer на Андроид вы будете за простого парня, который весь день сидит дома и смотрит Наруто по телевизору. ТВ он смотрит день и ночь, и как только он закрывает глаза чтобы поспать, то он тут-же оказывается прямо у ворот Конохи, перед которыми иго встречают три персонажа женского пола - Сакура, Ино и Хината, которы уже готовы принять вас за нового тренера. Вам нужно моментально влиться в тему и подыграть красавицам, вы не должны упустить возможность стать их тренером, просто подыграйте!


Скачать Наруто Kunoichi Trainer



В игре очень интересно, вы постоянно будете знакомиться с противоположным полом, общаться на Русском языке и строить отношения. Также вы сможете перемещаться по деревне, разговаривать с НПС и выполнять задания. Зарабатывая деньги, можно покупать различные веще в местной лавке. Чему обучать прекрасных аниме девчонок, решать только вам. Ну а сейчас вы можете скачать последнею версию Kunoichi Trainer на Андроид бесплатно!

Скачать Kunoichi Trainer на Русском_v0.24.1.apk
Загрузок: ~2 661 | Size: 387 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Новеллы #18+ #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: