Apps » Игры » Ролевые RPG » Project QT (18+, хентай взлом)
Project QT (18+, хентай взлом)

Project QT (18+, хентай взлом)

✦ NoName 💰 Mod RUS
Дата:02.05.2023
Версия:17.0.592
Размер:307 MB
Android:6.0
Хитов:4 999
Возможности мода

Доступна модификация, которая добавляет еще больше ресурсов и других функций бесплатно!


  • Изменение HP на 1%/50%/100%
  • Автоматическая победа
  • Убийство врага
  • Следующий ход
  • Измените каждый камень на цвет/блок по выбору

Project QT (18+) - это эротическая RPG-игра, которая сочетает в себе элементы сек-стратегии, хентай-головоломки и красивую графику аниме. Игроки, а в данном случае сексуальные персонажи в виде девушек вступают в битвы с различными монстрами и девушками-воинами в качестве командира их отрядов. Эта игра отличается от других RPG-игр на рынке своими особенностями и уникальным геймплеем.


Геймплей игры:


Игроки начинают игру, выбирая своего персонажа из ряда красивых и сексуальных девушек. Затем они могут улучшать своих персонажей, чтобы повысить их уровень и силу. В игре есть более 50 персонажей, каждый со своей собственной уникальной историей и способностями.


Особенности игры:


Project QT имеет множество особенностей, которые делают ее уникальной. Одной из главных особенностей является графика в стиле аниме, которая делает игру яркой и привлекательной. Кроме того, игра содержит множество уровней и боссов, которые игроки должны пройти, чтобы пройти игру. Есть также уникальные мини-игры и дополнительные функции, такие как возможность коллекционировать девушек и различные предметы для улучшения персонажей.

Скачать Project QT


Игру Project QT можно скачать бесплатно с нашего сервера на телефон Андроид. Однако, как и многие другие игры этого жанра, она содержит встроенные покупки, которые могут помочь игрокам в их прогрессе в игре, но у нас они вырезанные и вы можете пользоваться модом, а также взломанной версией бесплатно!

Скачать Project QT (18+, хентай взлом)_v17.0.592.apk
Загрузок: ~4 999 | Size: 307 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Ролевые RPG #18+ #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: