Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Super Mario Run (полная версия)
Super Mario Run (полная версия)

Super Mario Run (полная версия)

✦ Nintendo Co., Ltd. 💰 Mod RUS
Дата:07.06.2023
Версия:3.0.28
Размер:78 MB
Android:4.4
Хитов:3 333
Обновлено v3.0.28:7-06-2023, 04:54

Super Mario Run - этот тот самый Марио с приставок денди и СЕГА на телефоны под управлением Андроид, в которую можно играть, даже одной рукой, а это значит, что очень легкое управление. Играть в игру просто, ваш персонаж Марио продвигается вперед, а вы им управляете, прыгаете по грибам, через препятствия и в трубы, чтобы добраться до финиша к своей процессе!

Super Mario Run APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Экшен-игры, Платформеры, Казуальные игры, Однопользовательская игра, Стилизация, Мультфильмы на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение Nintendo Co., Ltd.. Данная игра (com.nintendo.zara) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Super Mario Run, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 3.0.28 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Super Mario Run на Андроид можно по ссылкам (com.nintendo.zara) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Super Mario Run (полная версия)_v3.0.28.apk
Загрузок: ~3 333 | Size: 78 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #Казуальные #HD #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: