Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Modern Warships (взлом на боеприпасы)
Modern Warships (взлом на боеприпасы)

Modern Warships (взлом на боеприпасы)

✦ Artstorm FZE 💰 Mod RUS
Дата:15.06.2023
Версия:0.67.0.12051443
Размер:1400 MB
Android:4.4
Хитов:440
Обновлено v0.67.0.12051443:15-06-2023, 18:12
Возможности мода

Боеприпасы (ракета не уменьшается при выстреле)!

Modern Warships - это морской бой на Андроид, который позволяет игрокам стать капитаном своего собственного военного корабля и участвовать в масштабных морских баталиях. Игра предлагает большой выбор различных кораблей, начиная от маленьких катеров и заканчивая крупными боевыми крейсерами.


Modern Warships предлагает игрокам множество режимов игры, включая "Кампанию", "Миссии" и "Многопользовательский режим". В "Кампании" игрокам предстоит пройти ряд миссий и сражений в разных уголках мира, начиная от тихих заливов и заканчивая штормовыми океанами. В "Миссиях" игрокам нужно выполнить задания, которые позволят им получить награды и разблокировать новые корабли. В "Многопользовательском режиме" игроки могут сражаться с другими игроками из разных стран мира, что добавляет еще больше азарта в игру.


Modern Warships также предлагает игрокам множество возможностей для настройки и улучшения их кораблей. Вы можете выбрать различные типы оружия, установить улучшенную защиту и моторы, что позволит вашему кораблю выдержать больше урона и двигаться быстрее.


Скачать Modern Warships


Графика в Modern Warships очень реалистичная и детализированная, что добавляет еще больше реализма в игру. Звуковые эффекты также очень качественные, что создает атмосферу настоящего морского боя.


В целом, Modern Warships - это отличный выбор для всех любителей морских баталий и стратегических игр на Андроид. Игра предлагает множество возможностей и режимов, что делает ее интересной и увлекательной на долгое время.

Скачать Modern Warships (взлом на боеприпасы)_v0.67.0.12051443.apk
Загрузок: ~440 | Size: 1400 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: