Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Toilet Laboratory BETA (взлом, много денег)
Toilet Laboratory BETA (взлом, много денег)

Toilet Laboratory BETA (взлом, много денег)

✦ BigBallsGames 💰 Mod RUS
Дата:02.02.2024
Версия:0.0.9
Размер:560 MB
Android:5.1
Хитов:5 029

Toilet Laboratory BETA - очередная, захватывающая и очень юмористичная авантюра от BigBallsGames в БЕТА представление Туалетной Лаборатории! В игре игроку "Агенту" предстоит сражаться с туалетными монстрами! Играть вы будете за некого журналиста в качестве камера-мена!


Геймплей в игре достаточно простой, от первого лица. У вас также как и предбудущих частях будет много денег, а именно чипов за которые вы сможете купить здоровье или силу удара!


Локации в игре - это своего рода пустой город и пейзажи небоскребов, а также маленькие улица и большие пространства как в Америке. Сражаться вы будете с обычными монстрами или их боссами, которые будут время от времени появляться, боссов убить достаточно сложно, поэтому у вас должно быть достаточно жизней чтобы выдержит и победить!


В общем в игре Туалетная лаборатория БЕТА вы должны не только бороться с туалетными монстрами, но и узнать зачем они прибыли в город, узнать их цель, а после победить их и выгнать из города!


Скачать Toilet Laboratory BETA


Готовы ли вы столкнуться с монстрами уже сейчас? Если да! Тогда вам нужно скачать Toilet Laboratory BETA взлом с читами на Андроид бесплатно прямо сейчас и показать всем, что вы не просто журналист камера-мен, но вполне себе защитник своего города!

Скачать Toilet Laboratory BETA (взлом, много денег)_v0.0.9.apk
Загрузок: ~5 029 | Size: 560 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #Детские #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Камера мен
    Камера мен ✒️ 2 февраля 2024 17:56
    Вы опять поймали фейк зделайте настоящую
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: