Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Приватка Rooster Gun от Matvey12k
Приватка Rooster Gun от Matvey12k

Приватка Rooster Gun от Matvey12k

✦ Matvey12k 💰 Mod RUS
Дата:21.04.2024
Версия:1.8.1
Размер:140 MB
Android:5.0
Хитов:1 349

Приватка Rooster Gun от Matvey12k - это новый, достаточно качественный приватный сервер по игре Чикен Ган с наличием боевого пропуска, новым видом оружия и регулярным обновлением, что сейчас редкость среди приваток!


В игре вы сможете:
  1. Выбрать сервер на котором хотите играть;
  2. Вы можете выбрать уровень сложности исходя из выбранного сервера;
  3. Вы сможете самостоятельно создавать собственные карты для сражения с командами из интернета;

В игре Rooster Gun от Matvey12k вы сможете выбрать режим игры - например можно играть в одиночку против всех или играть в обычную песочницу. В игре очень много карт, выбрать можно любую. Так-как это приватный сервер, то для вас будет открыто все и даже больше - это оружие, персонажи, предметы и карты!


Играть в приватку Rooster Gun от Matvey12k достаточно просто, вы должны выполнять условия выбранного режима - это сражаться с командой против своих соперников, таких же людей как и вы! Что касается режимов то, тут все может быть как в КС, вы можете устанавливать бомбу или пытаться обезвредить ее! Вообще режимов очень много и узнать более подробнее вы можете в самой игре после установки на телефон.


Ну а сейчас вы можете бесплатно скачать Rooster Gun от Matvey12k на Андроид телефон с нашего сервера. Приятной игры и рекомендуйте наш сайт своим друзьям!

Скачать Приватка Rooster Gun от Matvey12k_v1.8.1.apk
Загрузок: ~1 349 | Size: 140 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #HD #3D #Rus #Free #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: