Apps » Игры » Симуляторы » Управление авиакомпанией (много денег)
Управление авиакомпанией (много денег)

Управление авиакомпанией (много денег)

✦ Xombat Development - Airline manager games 💰 Mod RUS
Дата:18.04.2023
Версия:2.5.4
Размер:163 MB
Android:4.1
Хитов:2 816

Управление авиакомпанией - это увлекательная бизнес-симуляция на Андроид, в которой игроки могут создать и управлять своей собственной авиакомпанией.


Особенности игры:


  • Создание авиакомпании: Игроки начинают с небольшой авиакомпании и могут постепенно ее развивать, улучшая свои самолеты и расширяя свою клиентскую базу.
  • Управление флотом: Игроки могут закупать новые самолеты, улучшать их и использовать для перевозки пассажиров и грузов по всему миру.
  • Маркетинг: Игроки также должны заботиться о маркетинге своей авиакомпании, чтобы привлечь больше клиентов и увеличить прибыль.
  • Управление персоналом: Игроки могут нанимать и управлять персоналом, включая пилотов, бортпроводников и технических специалистов, чтобы обеспечить безопасность и комфорт пассажиров.
  • Различные задания: Игроки могут выполнять различные задания, например, перевозка пассажиров или доставка грузов, чтобы заработать дополнительные деньги и репутацию.
  • Различные места: Игроки могут летать в различные города по всему миру и открывать новые маршруты, чтобы расширять свою авиакомпанию.
  • Графика и звук: Управление авиакомпанией предлагает красивую графику и звуковое сопровождение, позволяющие игрокам наслаждаться игрой еще больше.

Скачать игру Управление авиакомпанией


Эта игра предоставляет возможность погрузиться в мир бизнеса и управлять собственной авиакомпанией. Уникальные особенности, такие как управление персоналом и маркетинг, позволяют игрокам полностью контролировать свою компанию. Разнообразные задания и возможности летать по всему миру дарят ощущение реального бизнеса в авиаиндустрии. Красивая графика и звуковое сопровождение добавляют игре дополнительную атмосферу и реализм.

Скачать Управление авиакомпанией (много денег)_v2.5.4.apk
Загрузок: ~2 816 | Size: 163 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #Авиа #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: