Apps » Игры » Симуляторы » Monster Ragdoll Playground
Monster Ragdoll Playground

Monster Ragdoll Playground

✦ NSA Developer 💰 Mod
Дата:27.04.2023
Версия:1.2
Размер:65.98 MB
Android:6.0
Хитов:1 240

Monster Ragdoll Playground - это необычная игра, похожая на Melon Playground, в игре игрокам предлагают попробовать настоящее безумие в лаборатории, где они могут создавать и экспериментировать с различными монстрами.


Одним из главных преимуществ Monster Ragdoll Playground является механика физики реального времени, которая позволяет игрокам контролировать своих монстров, как куклы-мотанки. Вы можете бросать, крутить и кидать монстров, чтобы проверить их прочность и наблюдать за их реакцией на окружающую среду.


Кроме того, игра предлагает множество возможностей для творчества. Вы можете создавать своих монстров, настраивая их внешний вид и способности, а также создавать собственные уровни, используя множество различных объектов и препятствий.


Monster Ragdoll Playground также позволяет игрокам взаимодействовать друг с другом. Вы можете делиться своими монстрами с другими игроками и соревноваться в создании самых прочных и оригинальных монстров.


Скачать Monster Ragdoll Playground


Игра Monster Ragdoll Playground - это уникальный опыт, который позволяет игрокам насладиться безумием и экспериментировать со своими монстрами. Если вы ищете игру, которая позволит вам проявить свою творческую сторону и получить увлекательный игровой опыт, то Monster Ragdoll Playground - отличный выбор!

Скачать Monster Ragdoll Playground_v1.2.apk
Загрузок: ~1 240 | Size: 65.98 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #HD #3D #Free #Мод #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: