Apps » Игры » Симуляторы » Симулятор Жука: таракана
Симулятор Жука: таракана

Симулятор Жука: таракана

✦ TDIT RUS
Дата:07.06.2023
Версия:1.0
Размер:67 MB
Android:5.1
Хитов:47

Симулятор Жука: таракана - очень интересная игра в которой тебе предстоит провести тараканью жизнь в чужом доме, ты должен будешь уничтожать дом, есть человеческую еду и бить других тараканов! Только в этой понятной всем игре вы получите по-настоящему увлекательные миссии и эмоции - стань тараканом уже сейчас!


Геймплей игры:


В игре вам предстоит исследовать огромный дом и первым делом нужно начать с газовой плиты или раковины, ведь там может быть еда, а уже потом можно полазить в телевизорах и другой технике! На твоем пути во время исследования будут попадаться злые тараканы с которыми ты будешь вступать в бой, а также добрые тараканы и тараканы медики, которые могут тебя вылечить за небольшую плату!


В игре вы можете просто бегать по дому, а можете выполнять задания и получать за них деньги и ачивки - одно такое задание подразумевает загрязнение человеческого дома!


Скачать Симулятор Жука: таракана


По итогу вы можете уже сейчас скачать игру Симулятор Жука: таракана на Андроид бесплатно и начать прямо сейчас лазить по чужому дому и его вентиляции в которой ты можешь найти новый мир! Почувствуй коково это быть маленьким тараканом в большом доме!



Скачать Симулятор Жука: таракана_v1.0.apk
Загрузок: ~47 | Size: 67 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #Другое #HD #3D #Rus #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: