Apps » Игры » Симуляторы » Avatar Life: My World (взлом, все открыто)
Avatar Life: My World (взлом, все открыто)

Avatar Life: My World (взлом, все открыто)

✦ Zin Games 💰 Mod RUS
Дата:15.02.2024
Версия:0.4.2
Размер:120 MB
Android:5.1
Хитов:8 747
Обновлено v0.4.2:15-02-2024, 10:31
Возможности мода

Взлом - нет рекламы!

Avatar Life: My World - игра в которой ты сможешь исследовать огромный милый мир, напиленные зданиями, помещениями, транспортом, учреждениями, предметами и конечно аватароми для взаимодействия и создания собственных историй для игры!


Игра Avatar Life: My World отличается от других похожих, в первую очередь очаровательными аватарами-персонажами, вы только посмотрите на них, они очень забавные и интересные, управлять ими, а особенно детям будет одно удовольствие!


В игре вы сможете настраивать своих авторов, а именно выбирать заготовленные прически, модные наряды и аксессуары. Также в игре вы сможете украшать свой дом гирляндами и делать в нем перестановки мебели. Еще есть не маловажный факт общения с соседями и друзьями прямо в игре Avatar Life на Андроид, вместе вы можете устраивать громкие вечеринки!


Начните свои исследования виртуального мира Avatar Life уже сейчас, посетите парки, города, испробуйте различные развлечения, участвуйте в викторинах и получайте призы!


В Avatar Life: My World можно играть как в тамагочи, ведь вам будет доступна функция ухаживания за своим персонажам, вы можете его кормить, купать, укладывать спать и даже играть в различные мини-игры внутри игры!


Скачать Avatar Life: My World


На данный момент вы можете скачать взломанный файл игры Avatar Life: My World на Андроид, где не будет назойливой рекламы, совсем скоро вы сможете скачать мод в котором будет все открыто. Приятной игры!

Скачать Avatar Life: My World (взлом, все открыто)_v0.4.2.apk
Загрузок: ~8 747 | Size: 120 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #Для девочек #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Remark
    Remark ✒️ 19 октября 2023 21:11
    Круто!! 😀😀..
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: