Apps » Игры » Симуляторы » Авто » Car Mechanic Simulator (взлом, много денег)
Car Mechanic Simulator (взлом, много денег)

Car Mechanic Simulator (взлом, много денег)

✦ Digital Melody Games 💰 Mod RUS
Дата:01.02.2024
Версия:2.1.123
Размер:222 MB
Android:5.1
Хитов:657
Обновлено v2.1.123:1-02-2024, 18:26

Car Mechanic Simulator 21 - ну что скачать это самый популярный симулятор авто механика на Андроид на 2023 год! Игра позволяет вам стать владельцем собственного автосервиса и заниматься починкой автомобиля, в игре вы сможете ремонтировать, тюнинговать и собирать уникальные автомобили из предоставленных в магазине запчастей.


Кар Механик Симулятор - ТОП игра про автомеханика


Мы не зря говорим вам что это лучшая игра про автомеханика, ведь это действительно так, посмотрите на графику и другие элементы управления, все сделано максимально удобно и красиво. Играя в игру автомеханика вы сможете разбираться как работает двигатель внутреннего сгорания и коробка передач - вы сами сможете чинить трансмиссию и другие детали автомобиля - ведь вы станете лучшим механиком!


Старые классические автомобили - если вам нравиться классика, то тут она есть вы сможете находить ржавые консервные банки и делать из них в своем автосервисе конфетки, а не авто, которые будут достойны места в музее ил на выставке, а все очень просто у вас в гараже есть болгарка и сварочный аппарат который может превратить тележку в машину!


Скачать Car Mechanic Simulator 21


Наверное мы достаточно привили фактов и возможностей в игре чтобы вы уже сейчас скачали игру Car Mechanic Simulator 21 на Андроид бесплатно с нашего сервера. Стоит упоминать что у нас "взлом" версия, которая не требует упорной игры и зарабатывания денег для покупки запчастей, деньги у вас всегда будут!

Скачать Car Mechanic Simulator (взлом, много денег)_v2.1.123.apk
Загрузок: ~657 | Size: 222 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Авто #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Алексей
    Алексей ✒️ 19 мая 2023 15:48
    Нормально!)
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: