Apps » Игры » Симуляторы » Музыкальные » Огневой бит - Мusic и стрельба (взлом, бесплатные покупки)
Огневой бит - Мusic и стрельба (взлом, бесплатные покупки)

Огневой бит - Мusic и стрельба (взлом, бесплатные покупки)

✦ Adaric Music 💰 Mod RUS
Дата:23.07.2023
Версия:1.3.05
Размер:47 MB
Android:4.4
Хитов:427
Обновлено v1.3.05:23-07-2023, 19:15

Если вы ищете захватывающую музыкальную игру на свой мобильный телефон, то Огневой бит - Мusic и стрельба может быть вашим выбором. Эта игра сочетает в себе музыку и стрельбу, чтобы создать уникальный игровой опыт. В этом обзоре мы рассмотрим геймплей, особенности и возможности скачивания этой игры.


Геймплей игры:

Огневой бит - Мusic и стрельба - это игра, где вы должны стрелять по врагам в такт музыке. Вам нужно уничтожить всех врагов на уровне, следуя ритму музыки. Чем лучше вы стреляете в такт, тем больше очков вы получаете.


Одним из главных преимуществ этой игры является ее отличная музыкальная составляющая. Игроки могут наслаждаться не только стрельбой, но и прекрасной музыкой, которая усиливает атмосферу игры.


Особенности игры:

Игра имеет несколько уровней сложности, что позволяет игрокам выбрать свой уровень и наслаждаться игрой на свой манер. Кроме того, игра предлагает игрокам возможность разблокировать новые уровни, бонусы и усилители, чтобы улучшить свои навыки стрельбы.


Одна из особенностей игры - это музыкальный выбор. Игроки могут выбирать музыку, которая будет играть в фоновом режиме во время игры. Это позволяет игрокам наслаждаться игрой, слушая свою любимую музыку.


Скачать Огневой бит - Мusic и стрельба


Игра бесплатная, но имеет встроенные покупки, которые позволяют игрокам разблокировать новые уровни. Вы можете скачать игру из Google Play Store и начать играть сегодня или скачать игру с нашего сайта и не за что не платить!

Скачать Огневой бит - Мusic и стрельба (взлом, бесплатные покупки)_v1.3.05.apk
Загрузок: ~427 | Size: 47 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Музыкальные #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Аноним
    Аноним ✒️ 6 июня 2023 16:13
    Полный отстой! Под на бесплатную покупку не работает!
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: