Apps » Игры » Стратегии » Bloons TD 5
Bloons TD 5

Bloons TD 5

✦ ninja kiwi 💰 Mod
Дата:20.05.2023
Версия:4.2
Размер:105 MB
Android:4.4
Хитов:585
Обновлено v4.2:20-05-2023, 14:44

Bloons TD 5 на Андроид - это прикольная игра в жанре tower defense, где вам предстоит сражаться с наступающими воздушными шариками. Стройте и улучшайте различные башни с уникальными способностями, чтобы остановить вторжение шариков на каждом уровне.

Используйте стратегическое мышление и размещайте башни таким образом, чтобы эффективно уничтожать врагов и защищать свою базу. Режим одиночной игры, множество уровней и специальных атак добавляют разнообразие и вызов в игровой процесс. Присоединяйтесь к этой цветной и захватывающей битве против шариков в Bloons TD 5 на Андроид!

На данной странице сайта вы можете загрузить игру Bloons TD 5 в APK формате на Андроид 4.4 и выше и возможно с Русским языком. Версия игры 3.34 на данный момент это последняя версия игры из жанра «GAME_STRATEGY» если верить офф источнику.

Создателем игры является ninja kiwi – это популярный разработчик мобильных игр в своих кругах. Данная игра является бесплатно или платной « ₽ 269,00 » поэтому игру Bloons TD 5 вы можете скачать только с Google Play магазина приложений.

Геймплей: 

Чтобы более детально узнать об игровом процессе игры Bloons TD 5 достаточно посмотреть видео трейлер которые располагается в блоке со скриншотами из игры.

Скачать игру Bloons TD 5 на Андроид может абсолютно каждый желающий и спасибо говорить нужно только разработчикам из компании ninja kiwi. Приятной игры!

Скачать Bloons TD 5_v4.2.apk
Загрузок: ~585 | Size: 105 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Стратегии #Tower Defense #HD #3D #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: