Apps » Игры » Стратегии » Tower Defense » Взломанный Stick War
Взломанный Stick War

Взломанный Stick War

✦ Max Games Studios 💰 Mod RUS
Дата:07.03.2024
Версия:2024.3.859
Размер:586 MB
Android:7.0
Хитов:152

Stick War - встречайте взломанную, многопользовательскую стратегию в режиме реального времени на Андроид, в которой вы сможете участвовать в PVP, 2 на 2 матчах, биться с друзьями онлайн, а также обучаться стратегии вместе с ИИ! В игре Stick War вам нужно будет создать собственную армию воинов, обучить их драться и не только, чтобы выиграть матч против своего абонента. Конечно вы не всегда будете побеждать, с этим моментом стоит свыкнуться, так-как играть вы будете против других игроков. Если вы плохо играете в подобные игры, то вы можете поиграть в карьерном режиме против компьютера!


В игре достаточно много истории и персонажей: например в игре можно играть за Спартанцев и его лидера, а также ща Архиода (лучника) или его принцессу! В игре присутствуют современные элементы, такие как скины для поле боя, реплики и эмоции во время сражения!


Для того чтобы скачать взломанную игру Stick War на Андроид, вам не нужно что-то делать, достаточно скачать игру с нашего портала, а затем установить и в игре Stick War вы сможете получить много денег, на которые можно покупать оружие и членов своей армии - хоть бесконечно!

Скачать Взломанный Stick War_v2024.3.859.apk
Загрузок: ~152 | Size: 586 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Tower Defense #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: