Apps » Игры » Головоломки » Unsolved Case
Unsolved Case

Unsolved Case

✦ Eleven Puzzles RUS
Дата:06.05.2023
Версия:1.2.1
Размер:155.16 MB
Android:5.1
Хитов:12 693

Unsolved Case – уникальная игра на двоих людей в которой вы вместе с партнером будете решать всевозможные головоломки, взламывать коды доступа, находить выходы из лабиринтов и так далее.


Стоит отметить, что в игру Unsolved Case на Андроид можно играть не только на телефонах под Андроид, но и на других устройствах, даже на разных используя к пример Mac, Андроид или ПК на Винде!


Геймплей игры:

Геймплей и история игры достаточно интересная вы окунетесь в некий детектив, где вы в виде Элли и старого пса напарника будете разыскивать загадочного убийцу! Играя в Unsolved Case, вы сможете прикоснуться к серии игр Cryptic Killer, а именно эти игры нужно проходить за 50-60 минут, поэтому время ваше будет ограничено!


В игре вам предоставили сюрприз в виде загадочного ящика – вам нужно его открыть и вновь отправиться в поиски убийцы, исследую при этом новые локации, взламывая различные замки, коды и многое другое – все это чтобы понять убийцу и найти его пока он не совершил следующие преступлении.


Как играть вдвоем:

Играть вдвоем очень просто у вас и вашего напарника будет часть одной головоломки на экране, и вы должны будете вместе ее решить. Конечно, вам лучше находиться по близости или иметь возможность разговаривать друг с другом!


Скачать Unsolved Case


Итак, скачать бесплатную игру Unsolved Case для Андроид на Русском языке вы можете у нас на сайте, для решения загадок у вас будет не более 60 минут, играть нужно вдвоем – напрягите свой мозг чтобы выиграть и найти убийцу! Приятной игры!

Скачать Unsolved Case_v1.2.1.apk
Загрузок: ~12 693 | Size: 155.16 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Головоломки #HD #3D #Rus #Free #На двоих #Без кэша

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Дима
    Дима ✒️ 31 июля 2023 14:43
    Русского нет языка что делатт
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: