Apps » Игры » Хорроры » Franz (Франц)
Franz (Франц)

Franz (Франц)

✦ Ice-Pick Lodge 💰 Mod RUS
Дата:17.10.2023
Версия:1.00.058
Размер:264 MB
Android:5.1
Хитов:4 404

Многие на телефоне заводят себя милых питомцев, но вы же не все? Заведите себе на телефоне таинственное существо Franz (Франц). Вы сможете взаимодействовать с существом, общаться через уведомления и в конце, концов понять кто-такой Франц. По мере общения с существом станет понятно, кто для вас он - марионетка или действительно друг!


Весь прикол мобильного приложения Franz (Франц) заключается в том, что он есть ваш мобильный телефон и то, как вы относитесь к своему телефону, так и будете воспринимать Франц все на себе - это прикосновения к экрану, например ласковое или быстрое, агрессивное. Также существо реагирует и на-то если вы не чего, не делаете. Абсолютно любой шаг вызывает последствия в сторону Franz.


Ваша задача в игре - это найти общий язык с Франц и вместе решать логические задачки, открывать скрытый смысл, расшифровывать загадочные письма и многое другое.


Скачать Franz


Уже сейчас вы можете бесплатно скачать Franz на Андроид с нашего сайта и начать сию секунду следить за Франц, используя для этого те-же уведомления телефона! Начни общения с Franz уже сейчас!

Скачать Franz (Франц)_v1.00.058.apk
Загрузок: ~4 404 | Size: 264 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Хорроры #Симуляторы #Головоломки #Детские #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Semen
    Semen ✒️ 20 октября 2023 20:46
    Супер... 😁😁
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: