Apps » Игры » Ролевые RPG » Melancholianna
Melancholianna

Melancholianna

✦ KAIB LTD INC RUS
Дата:21.04.2023
Версия:1.0.0
Размер:53.73 MB
Android:6.0 и выше
Хитов:470

Скачайте Melancholianna для того чтобы немного отдохнуть от реальности и забыть о повседневных проблемах, Melancholianna - это идеальная игра-приключение для вас. В этой игре вы будете играть за главную героиню, которая ищет своего пропавшего брата в мистическом мире, где реальность и фантазия смешиваются.


Вы путешествуете по красивым и загадочным локациям, решаете головоломки и взаимодействуете с различными персонажами, чтобы раскрыть тайны этого мира и найти своего брата. Вас ждут удивительные приключения, где каждый шаг может привести к новому открытию и погрузить вас во вселенную Меланхолианны.


Но будьте осторожны - мир Меланхолианны полон опасностей и тайн, которые могут привести к неожиданным последствиям. Вам нужно будет быть осторожным и смелым, чтобы преодолеть все трудности и найти своего брата.


Скачать Melancholianna


Melancholianna - это не просто игра, это увлекательное приключение, которое погрузит вас в мистический и загадочный мир, полный опасностей и тайн. Играйте в Melancholianna, чтобы испытать незабываемые эмоции и приключения вместе с главной героиней!

Скачать Melancholianna_v1.0.0.apk
Загрузок: ~470 | Size: 53.73 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Ролевые RPG #HD #Rus #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: