Apps » Игры » Экшен и стрелялки » PUBG MOBILE (мод, взлом)
PUBG MOBILE (мод, взлом)

PUBG MOBILE (мод, взлом)

✦ Level Infinite 💰 Mod RUS
Дата:13.03.2024
Версия:3.1.0
Размер:900 MB
Android:5.0
Хитов:12 472
Обновлено v3.1.0:13-03-2024, 20:09

PUBG MOBILE MOD - это захватывающая многопользовательская игра в жанре "королевская битва" для мобильных устройств на платформе Android, которая позволяет игрокам окунуться в мир интенсивных и динамичных сражений на выживание и сразиться за звание последнего выжившего на огромном острове.


В PUBG MOBILE игроки отправятся на боевой самолет и приземлятся на огромной карте, где им предстоит собирать оружие, боеприпасы, броню и другие ресурсы, чтобы остаться в живых и одержать победу. Игра предлагает реалистичную графику с потрясающими деталями окружающей среды и разнообразными ландшафтами, создающими захватывающую атмосферу боевого поля.


PUBG MOBILE предлагает разнообразные режимы игры, включая классический режим "Королевская битва", где игроки могут играть в одиночку, в паре или в команде из четырех человек, чтобы победить в схватке с другими игроками. Игра также предлагает режим аркады, соревновательные режимы и множество событий, которые добавляют разнообразия в игровой процесс.

Скачать PUBG MOBILE MOD

Одна из главных особенностей PUBG MOBILE - это интуитивное управление, специально разработанное для мобильных устройств, которое позволяет игрокам свободно перемещаться по миру игры, стрелять, управлять автомобилями и взаимодействовать с окружающей средой. Игра также предлагает широкий выбор оружия, включая огнестрельное оружие, гранаты и боеприпасы различных типов, чтобы игроки могли выбрать свой стиль игры и стратегию.

Скачать PUBG MOBILE (мод, взлом)_v3.1.0.apk
Загрузок: ~12 472 | Size: 900 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #HD #3D #Rus #Free #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: