Apps » Игры » Экшен и стрелялки » RADMIR MOBILE RP (CRMP)
RADMIR MOBILE RP (CRMP)

RADMIR MOBILE RP (CRMP)

✦ Radmir RP 💰 Mod RUS
Дата:16.01.2024
Версия:1.7.3
Размер:71 MB
Android:6.0
Хитов:1 539

RADMIR MOBILE RP (CRMP) - представляю вашему вниманию лучшую подборку серверов для игры в San Andreas Criminal Russia. Только тут вы сможете сыграть в уже знакомую всем игру в месте с остальными пользователями со всего интернета. В игре вы сможете исследоваться огромный открытый мир, где регулярно происходят разные события и виртуальный мир живет своей жизнью!


Играть в игру RADMIR MOBILE достаточно просто и интересно, игровой процесс приближен максимально к реальности, где каждый игрок может выбрать себе дом, профессию и любимое занятие. Можно стать обычным работником, бизнесменом или даже полицейский, а также можно рулить на такси! Если вы вдруг не хотите работать, то для вас подойдут "улицы" на которых вы сможете стать бандитом и вступить в лужу криминальности, можно грабить, убивать и контролировать улицы города!


Особенности игры:
  • Огромный открытый мир;
  • Знакомые всем карты;
  • Более 12 серверов и 10-ки тысяч игроков;
  • Своевременные обновления!

Ваш персонаж - это ваша личность, которую вы сможете создать в самом начале игры! Вы сможете одеть его в строгий костюм или спортивки. Вы также сможете себе купить целый дом, автомобиль и оружие для защиты, но после того как заработаете денег!


Что касается серверов RADMIR то онлайн в день здесь превышает десятки тысяч, а это значит что вам не будет и скучно в игре точно не будет, все улицы города будут забиты игроками! Основная цель проекта - это создать целый мир единомышленников, чтобы каждый мог завести себе новых друзей и приятно провести свободное время за телефоном!

Скачать RADMIR MOBILE RP (CRMP)_v1.7.3.apk
Загрузок: ~1 539 | Size: 71 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #Ролевые RPG #HD #3D #Rus #Free #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: