Apps » Игры » Симуляторы » Авто » Simple Car Crash Physics Sim (взлом, мод)
Simple Car Crash Physics Sim (взлом, мод)

Simple Car Crash Physics Sim (взлом, мод)

✦ nikita4everpro RUS
Дата:13.01.2024
Версия:5.3.1
Размер:73 MB
Android:5.1
Хитов:2 991
Обновлено v5.3.1:13-01-2024, 14:20
Возможности мода

Мод в котором присутствуют дополнительные карты, автомобили!

Simple Car Crash Physics Sim - эта игра симулирует столкновения автомобиля с разными препятствиями, столбами, домами или друг с другом. Вы сможете проверить свои навыки и действия в условиях аварийной ситуации!


Главной особенностью игры является ее реалистичная физическая модель. Игроки могут наслаждаться детальными симуляциями аварийных столкновений, используя различные виды автомобилей и взаимодействуя с различными препятствиями.


Кроме того, Simple Car Crash Physics Sim позволяет игрокам настраивать параметры автомобилей, такие как скорость, ускорение и масса, что позволяет им создавать свои собственные эксперименты.


Одним из главных преимуществ игры является ее простота. Игра не требует сложных настроек и может быть легко понятна новым игрокам. В то же время, игра предлагает достаточно глубокий игровой процесс, который может увлечь опытных игроков.


Скачать Simple Car Crash Physics Sim


Simple Car Crash Physics Sim также предоставляет возможность игрокам записывать и сохранять свои столкновения в видеоформате, что позволяет игрокам делиться своими лучшими моментами с друзьями и в социальных сетях.

Скачать Simple Car Crash Physics Sim (взлом, мод)_v5.3.1.apk
Загрузок: ~2 991 | Size: 73 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Авто #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: