Apps » Игры » Симуляторы » Авто » Настоящий симулятор грузовика (много денег)
Настоящий симулятор грузовика (много денег)

Настоящий симулятор грузовика (много денег)

✦ HRY Games 💰 Mod RUS
Дата:10.05.2023
Версия:2.8
Размер:104.27 MB
Android:5.0
Хитов:90
Возможности мода

Очень много денег!

Настоящий симулятор грузовика - это еще один симулятор по управлению грузовиков и перевозки грузов на дальние дистанции. На этот раз создатели игры продумали все удобного расположения водителя в кабине грузовиков!


Игра предлагает реалистичную физику и динамическую систему дня и ночи, которые создают иллюзию настоящей жизни на дорогах. Вы будете ездить по различным дорогам и трассам, преодолевать горы и переправляться через реки и озера. В игре также представлены различные погодные условия, которые создают дополнительный вызов для водителей грузовиков.


Вам необходимо следить за топливом и состоянием вашего грузовика, чтобы не попасть в неприятные ситуации на дороге. Вы будете получать заказы на перевозку грузов и зарабатывать деньги за свою работу. Вы сможете использовать заработанные деньги на улучшение своего грузовика, покупку новых прицепов и других полезных улучшений.


Игра имеет простой и интуитивно понятный интерфейс управления, который позволяет легко управлять грузовиком, изменять скорость и направление движения, использовать сигнальные огни и другие функции. В игре также представлены различные режимы, включая карьерный режим, режим свободной езды и многопользовательский режим.


Настоящий симулятор грузовика Скачать


Настоящий симулятор грузовика на Андроид предлагает захватывающую и реалистичную игровую механику, которая позволяет игрокам почувствовать себя настоящим водителем грузовика. Эта игра будет интересна как любителям симуляторов, так и тем, кто хочет ощутить все прелести дорожной жизни и пройти путь от обычного водителя до настоящего грузовикового магната.

Скачать Настоящий симулятор грузовика (много денег)_v2.8.apk
Загрузок: ~90 | Size: 104.27 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Авто #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: