Apps » Игры » Симуляторы » Train Station 2 Ж/д стратегия
Train Station 2 Ж/д стратегия

Train Station 2 Ж/д стратегия

✦ Pixel Federation Games 💰 Mod RUS
Дата:30.04.2023
Версия:2.9.2
Размер:275 MB
Android:5.1
Хитов:296
Возможности мода

Неограниченные деньги и драгоценные камни!

Train Station 2 Ж/д стратегия на Андроид - это игра для любителей железнодорожной тематики и управления транспортом. В этой игре вы станете управляющим железнодорожной станцией, где вам предстоит управлять поездами, строить новые маршруты, обновлять парк вагонов и многое другое.


В начале игры у вас будет небольшая железнодорожная станция, на которой будет всего несколько поездов. Вам нужно будет развивать свою станцию, увеличивать ее размеры и прибавлять новые поезда к своему парку. Чем больше поездов у вас на станции, тем больше прибыли вы сможете получить.


Одна из основных возможностей игры - это управление поездами. Вам нужно будет управлять всеми поездами на вашей станции, следить за их маршрутами и скоростью, а также регулировать движение на перегонных пунктах. Если вы сможете правильно распределить поезда по маршрутам, то сможете значительно увеличить прибыль от их движения.


Скачать Train Station 2 Ж/д стратегия


В Train Station 2: Train Games на Андроид есть множество различных типов поездов, которые вы можете добавлять к своему парку. От классических паровозов до современных высокоскоростных поездов, каждый тип поезда имеет свои особенности и преимущества. Кроме того, вы можете улучшать вагоны для улучшения их характеристик, что позволит вам получить еще больше прибыли.


В игре также есть элементы строительства. Вы можете строить новые пути и железнодорожные станции, расширять свою территорию и улучшать свои здания. Это позволит вам управлять еще большим количеством поездов и получать еще больше прибыли.

Скачать Train Station 2 Ж/д стратегия_v2.9.2.apk
Загрузок: ~296 | Size: 275 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #HD #3D #Rus #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: