Apps » Игры » Хорроры » Talking Juan (взлом, много денег)
Talking Juan (взлом, много денег)

Talking Juan (взлом, много денег)

✦ Luis_Dev 💰 Mod RUS
Дата:09.10.2023
Версия:1.1.6
Размер:76 MB
Android:5.1
Хитов:5 678
Обновлено v1.1.6:9-10-2023, 21:57
Возможности мода

Деньги не кончаются!

Talking Juan (взлом, много денег) - это ужасно страшная игра для детей от 12 лет где вы будете играть за говорящего Хуана - он очень страшный и у него в любую минуту могут выпасть кишки, зацени как это весело!


Геймплей игры Talking Juan


Конечно в игре присутствуют все элементы присущее играм "Говорилкам", таким как Говоряший Том и так далее. В игре Talking Juan вы сможете гулять с котом, купать кота, кормить Хуана и еще делать много всего интересного, можно даже гонять на машинках и плавать на лодках! Ниже я попробую вам рассказать чего есть ещё в игре.


Персонализация персонажа:

Игроки могут создать своего собственного персонажа, выбрав его имя, внешний вид, одежду и даже взаимодействовать с ним через различные жесты и речь.


Интерактивное взаимодействие:

Игроки могут взаимодействовать со своим персонажем, заговаривать с ним, причинять ему боль или ласкать его, приглашать друзей в игру и даже находить специальные предметы, которые могут быть полезны в игре.


Различные задания:

В игре есть разнообразные задания, которые помогут игрокам получить новые предметы, украшения, еду и другие элементы, необходимые для игры и улучшения персонажа.


Возможности кастомизации:

Игроки могут выбирать различные элементы, чтобы изменить внешний вид и настроение своего персонажа, включая одежду, прически, головные уборы, очки, украшения и другие аксессуары.


Разнообразные игровые сцены:

В игре есть различные игровые сцены, которые предлагают игрокам различные места для исследования и взаимодействия, такие как дом, парк, магазин, офис и т. д.


Захватывающие мини-игры:

В игре есть множество захватывающих мини-игр, которые позволяют игрокам проводить время с Хуаном и развлекаться.


Бесплатность:

Игра предоставляется бесплатно, без внутриигровых покупок, но содержит рекламу (у нас без рекламы).


Скачать Talking Juan


Как вы уже наверное поняли это не простая говорилка для детей и развлечения в ней есть свой секрет, который вы узнаете только после загрузки игру Talking Juan на Андроид с нашего сервера! Приятной игры!

Скачать Talking Juan (взлом, много денег)_v1.1.6.apk
Загрузок: ~5 678 | Size: 76 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Хорроры #Симуляторы #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: