Apps » Игры » Хорроры » Fran Bow (полная версия)
Fran Bow (полная версия)

Fran Bow (полная версия)

✦ Killmonday Games RUS
Дата:06.05.2023
Версия:1.0.0
Размер:500 MB
Android:5.1
Хитов:484

Fran Bow - это готический хоррор-квест, разработанный Killmonday Games и выпущенный в 2015 году на ПК. Игроки берут на себя роль Фран Боу, маленькой девочки, которая попадает в психиатрическую больницу после того, как ее родители убивают себя. Фран Боу теперь должна понять, что происходит в этой больнице, и найти способ выбраться.


Геймплей игры:

Игроки исследуют окружающий мир, решают головоломки и собирают информацию, чтобы узнать больше о сюжете и персонажах. Игра разбита на главы, каждая из которых имеет свою собственную тематику и атмосферу. Геймплей Fran Bow напоминает классические квесты с точки зрения разгадки головоломок, а также имеет множество элементов ужаса и фантастики.


Особенности игры:

Одной из главных особенностей Fran Bow является ее атмосфера. Игра переносит игроков в мрачный, зловещий мир, наполненный странными персонажами и неожиданными событиями. Кроме того, игра содержит некоторые довольно жестокие и ужасные моменты, которые могут не подойти для всех возрастов.


Скачать Fran Bow


Так как игра вышла на Андроид, то теперь вы можете бесплатно скачать Fran Bow на Андроид с нашего сервера и не платить - у нас полная версия! Приятной игры!

Скачать Fran Bow (полная версия)_v1.0.0.apk
Загрузок: ~484 | Size: 500 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Хорроры #Приключения #HD #3D #Rus #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: