Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Взломанный Toilet Laboratory на 1999999+ чипов!
Взломанный Toilet Laboratory на 1999999+ чипов!

Взломанный Toilet Laboratory на 1999999+ чипов!

✦ Cabina 💰 Mod RUS
Дата:05.02.2024
Версия:1.0.4
Размер:390 MB
Android:5.1
Хитов:144 179

Встречайте взломанный Toilet Laboratory на чипы, более 1999999+ миллиона чипов уже сейчас для покупки оружия, брони, зелья и новых Скибиди персонажей персонажей для увеличения численности армии. Взлом Туалет Лаборатория - это совершенно новая игра от Диппер Кольта в которой вы будете играть за Туалетных монстров из вселенной Скибиди! Вам нужно уничтожить всех Агентов и камера-менов, которые хотят захватить вашу виртуальную вселенную.


По ходу игры вы сможете зарабатывать чипы или воспользоваться читом, чтобы купить все сразу! За чипы можно покупать оружие, зелье которое добавляет здоровье и перекрашивает ваш туалет. Также вы можете приобретать силу удара. Что касается самой игры то, тут все очень просто, вам нужно жать на кнопку "бой" или "защита" чтобы атаковать Агента или защищаться от его ударов. Если вам скучно играть но хочется много чипов, то достаточно установить "кликер", который будет за вас кликать. Игра очень простая и в ней не нужны чипы, чтобы выигрывать уровни.


Скачать Взломанный Toilet Laboratory


Итак, вам достаточно скачать игру Toilet Laboratory без рекламы на Андроид, а также установить кликер, чтобы получить много чипов. Стоит отметить что в игре каждый уровень разбит на 10 мини-уровней по несколько Агентов в каждом и вам нужно будет беречь свои жизни чтобы дойти до конца, поэтому вы можете ввести промо-коды для покупки жизней - MAGA, DIPPER, SUPER. Приятной игры!

Скачать Взломанный Toilet Laboratory на 1999999+ чипов!_v1.0.4.apk
Загрузок: ~144 179 | Size: 390 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #Детские #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения: